শনিবার, ০৫ Jul ২০২৫, ১২:২৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কলাপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সুমনের সদস্য সচিব পদ স্থগিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন চাঁদাবাজ দখলবাজ এবং দুর্নীতিবাজ মুক্ত মেহেন্দিগঞ্জ গড়তে চাই ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বিসিসি’র ২২নম্বর ওয়ার্ডের সড়ক ও ড্রেনেজ নির্মাণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান বাউফ‌লে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে কুপিয়ে হ-ত্যা চাঁদাবাজ দখলবাজদের বিরুদ্ধে লিখনি বজায় রাখবে বাংলানিউজ – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থী বহিস্কার সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা শিক্ষাবোর্ড কর্মচারী বড় সিরাজের দলবদল পরিক্রমা শের-ই বাংলা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগ পূর্বের স্হানে ফিরিয়ে নেয়ার দাবীতে মানববন্ধন বরিশালে ছাত্রশিবিরের “সাথী শিক্ষা বৈঠক–২০২৫” অনুষ্ঠিত অসুস্থ শ্রমিকদল নেতার পাশে দাঁড়ালেন ফয়েজ খান কুয়াকাটায় অতিরিক্ত মদপানে পর্যটকের মৃত্যু সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের বিএ অনার্স (২০১৯-২০) এর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত বরিশালে কাশিপুর ও বাঘিয়ায় সক্রিয় অপরাধীরা, প্রশাসনের নজরদারী বাড়ানোর দাবিতে মানববন্ধন
স্ত্রী গণধর্ষণ মামলার বাদীকে মারধরের ঘটনায় আটক ৪

স্ত্রী গণধর্ষণ মামলার বাদীকে মারধরের ঘটনায় আটক ৪

Sharing is caring!

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় স্ত্রী গণধর্ষণ মামলায় বাদীকে পি‌টিয়ে হাত পা-ভেঙে দেওয়ার ঘটনায় চারজনকে অস্ত্র ও মাদকসহ আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৮)।

বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সকাল ৭টার দিকে শহরের নতুনবাজার এলাকার হোটেল পানামা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন- পটুয়াখালীর ম‌হিপুর থানার চর চাপলী গ্রামের ইমদাদ মৃধার ছেলে ও মামলার প্রধান আসামি শা‌কিল মৃধা, তার সহযোগী একই এলাকার র‌বিউল ভূঁইয়া, র‌বিউল হাওলাদার ও সাইফুল ইসলাম।

এসময় তাদের কাছ থেকে বিদেশি পিস্তল, ওয়ান শুটার গান, ১২ রাউন্ড গু‌লি ও ৩৯০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

প্রাথ‌মিক জিজ্ঞাসাবাদে আটকরা র‌্যাবের কাছে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছে।

অস্ত্র ও মাদক উদ্ধারের ঘটনায় র‌্যাবের ডিএডি দেলোয়ার হোসেন বাদী হয়ে তাদের বিরুদ্ধে পটুয়াখালী জেলার ম‌হিপুর থানায় পৃথক মামলা দায়ের করেছেন।

গত ১৫ এ‌প্রিল পটুয়াখালী জেলার কলাপাড়া থানার প‌শ্চিম চাপলী এলাকায় সি‌দ্দিক হাওলাদারকে অস্ত্রের মুখে বেধে তার স্ত্রীকে গণধর্ষণ করা হয়। এ ঘটনায় সি‌দ্দিক মামলা দায়ের করলে পু‌লিশ ধর্ষকদের গ্রেফতার করে। জা‌মিনে বে‌রিয়ে ১৭ সেপ্টেম্বর ধর্ষণকারীরা মামলার বাদীকে পি‌টিয়ে দুই পা ও হাত ভেঙে দেয়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিক্যাল কলেজ (শেবামেক) হাসপাতালে ভ‌র্তি করা হয়।

এ ঘটনায় সি‌দ্দিকের স্ত্রী বাদী হয়ে পৃথক মামলা দায়ের করেন। এর পরিপ্রে‌ক্ষিতে ওই আসামিদের আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন র‌্যাব-৮ এর উপ-অ‌ধিনায়ক মেজর খান স‌জিবুল ইসলাম।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD